Fédération Française de Foot - Label Jeunes excellence Contactez-nous !
Menu

Féminines U12 à U18 2019-2020

fminines 20192020

Groupe U12 à U18

Infos catégorie

PROGRAMME DU MERCREDI 11 MARS 2020 AU SAMEDI 14 MARS 2020

Mercredi 11/03 : Entraînement de 15h45 à 17h15 pour toute la catégorie féminine.

Samedi 14/03 :

U12 F :Plateau à St Denis La Chevasse

Rendez-vous à 13h25 au stade (côté salle de sport), départ 13h30 pour :

DAVID.N - GRÉAUD.M - ROCHETEAU.C - SIRET.L - FÉTIVEAU.S - GOURRAUD.M - GUÉRIN.A - PARIS.L - PERRIER.M - TARD.I - BABU.L - PERRIER.M - TARD.I - GRÉAUD.M

Dirigeant : SIRET.J

Transport : PERRIER - GÉURIN - PARIS

 

U13F : à Challans

Rendez-vous à 8h50 au stade (côté salle de sport), départ 8h55 pour

BEGAUD.E - BOUSSAUD.J - CAILLAUD.C - GROLIER.L - SIRET.L - HISTE.L - MENARD.M - SAINT JALMES.K - MINCHENEAU.L - TRUBERT GUILLOT.L - CHAUVET.L - GAUVRIT.C

Dirigeant : BUTON.D 

Transport : HISTE - MÉNARD - MINCHENEAU - ST JALMES

REPOS : BATY.L

 

U14 F : Aux Herbiers

Rendez-vous à 8h25 au stade (côté salle de sport), départ 8h30 pour

BENOIST.J - JOUBERT.S - MERADJI.K - GANNERY.S - DURAND.C - LAURENT.L - RATIER.L - SOUZEAU.J - FÉTIVEAU.M - LEGEAY.J - VRIGNOLLE.C - PERROT.S

Dirigeant : GOURRAUD.F

Transport : BENOIST - JOUBERT - DURAND - FÉTIVEAU

 

- U18F : Au Beignon Basset contre Commequiers à 10h

Rendez-vous à 9h au stade pour :

LOUERAT.C - MONTASSIER.C - NOMBALAIS.M - CHOPIN.F - THEBAULT LARCHER.A - OLIVEAU.T - ST JALMES.M - LANDAIS.L - MINGUET.L - PUAUD.E - DEPÉ.J - QUENET.I - CHARRIEAU.L - MONTASSIER.V

Dirigeants : MATHÉ.A - CHOPIN.JF

REPOS : BRETAUDEAU.C - DENIS.C

BLESSÉS : PRAUD.J - BULTEAU.C - JAUNATRE.L - CHOPIN.P

-

Dirigeant(e)s

Référents féminines : Myriam Martineau et Timothée Ferand

Dirigeants U13-14 : David Buton - Florian Gouraud

Dirigeant U18 : Jean-François Chopin

Planning des entrainements

- le mercredi de 15h45 à 17h15

 

 

Calendriers et résultats par équipe

U14 F ph1 éq 1                U14F N2 ph2 équipe 1         U14F N2 équipe 1 ph3

U14 F ph1 éq 2                U14F N2 ph2 équipe 2         U14F N3 équipe 2 ph3

U18F ph1                        U18F ph2

 

Classements par équipe

U14 F éq 1         U14F N2 ph2 équipe 1            U14F N2 équipe 1 ph3

U14 F éq 2         U14F N2 ph2 équipe 2            U14F N3 équipe 2 ph3

U18 F ph 1         U18 F ph2

 

Planning Transports / Maillots

U12F phase 2     U13F phase 3            U14F phase 3

EDUCATEUR

Alexis

MATHE

 

 

 


< Retour
Joomla SEF URLs by Artio

logo-blanc-cougnaud Logo-Departement-Vendee Yves Cougnaud Ville du Poiré sur Vie  Crédit Mutuel Charpentes Fournier Altéad Samibois Libaud Hyper U Aizenay Belleville