Fédération Française de Foot - Label Jeunes excellence Contactez-nous !
Menu

Féminines U12 à U18

fminines

Groupe U6 à U18

Infos catégorie

PROGRAMME DU 10 DÉCEMBRE 2018 AU 15 DÉCEMBRE 2018 

MERCREDI 12/12 : Entraînement de 15h45 à 17h15 pour toute la catégorie féminine

SAMEDI 15/12 : 

- U14 FEMININES : A LA ROCHE SUR YON (match reporté du 17/11)

Rendez-vous à 09h05 au stade (côté salle de sport) départ 09h10 pour

BEGAUD EMMA - DENIS CANDICE - GROLIER LAURINE - MERADJI KENZAH - LAURENT LAIANA - THEBAULT ALICIA - GAUVRIT CELIE - BOUSSAUD JANELLE - CAILLAUD CLEMENCE - SAINT JALMES MORGANE - SAINT JALMES KASSY.

DIRIGEANT(E)S : BUTON DAVID - BUTON VICTORIA

TRANSPORT : THEBAULT - LAURENT - CAILLAUD + 4ème voiture (quels sont les parents disponibles s'il vous plaît? Merci d'envoyer un sms à Tim).

REPOS : CHAUVET LOLA - SIRET LÉONIE.

BLESSÉE : MINCHENEAU LÉA

- U18 FEMININES : AU POIRÉ CONTRE LES ESSARTS

Rendez-vous à 9h30 au stade pour :

EVIN ELISE - LANDAIS LENA - MONTASSIER CASSIE - CHOPIN PAULINE - DAVIET TAMYRA - LOUERAT CASSIE - OLIVEAU THAIS - PUAUD EVA - NOMBALAIS MÉLANIE - ROUSSEAU ROMANE - BULTEAU CHLOÉ - THIB PALYCKA.

DIRIGEANTS : CHOPIN JF - GIRBAL GRÉGORY.

REPOS : BRETAUDEAU CLARA - CHOPIN FLAVIE - PERACHON JULIE - MENARD NOÉMIE - MORISSET MATHILDE.

Dirigeant(e)s

Référents féminines : Myriam Martineau et Timothée Ferand

U12/13/14 : David et Victoria Buton

U15/16/17/18 : Jean-François Chopin - Grégory Girbal - Elise Evin

 

Planning des entrainements

- le mercredi de 15h45 à 17h15

- le jeudi de 18h à 19h pour les U12/13 (mixité)

 

Calendriers et résultats par équipe

U14 F (brassage)     U18 F (brassage)

U14 F N3     U18F N2 

 

Classements par équipe

U14 F (brassage)      U18 F (brassage)

U14 F N3     U18F N2

 

Planning des transports

U18 F

 


< Retour
Joomla SEF URLs by Artio

logo-blanc-cougnaud Logo-Departement-Vendee Yves Cougnaud Ville du Poiré sur Vie  Crédit Mutuel Charpentes Fournier Altéad Samibois Libaud Hyper U Aizenay Belleville