Fédération Française de Foot - Label Jeunes excellence Contactez-nous !
Menu

U12/13 saison 2018-2019

 

 U12-U13 reduit

 

Infos catégorie

        

TOURNOI DES GENÔTS LE 1er MAI 2019

RENDEZ-VOUS A 08H30 AU STADE POUR TOUTE LA CATEGORIE U12/U13 DEVANT LE VESTIAIRE 1 ET 2.

SI POSSIBLE, VENIR EN TENUE DE FOOT CAR LES VESTIAIRES SERONT CHARGES. MERCI DE NE PAS RAMENER LES MAILLOTS DU WEEK-END CAR TOUTES LES EQUIPES AURONT DES MAILLOTS OFFERT PAR LE CLUB.

PREVOIR LE PIQUE-NIQUE.

EN CAS D'ABSENCE DE VOTRE ENFANT, MERCI D'ENVOYER UN SMS A TIM AVANT LE 29/04.

PROGRAMME DU 22 AVRIL 2019 AU 27 AVRIL 2019


Mercredi 24/04 : Entraînement de 14h à 15h30 pour les U12/U13.

Jeudi 25/04 : Entraînement de 18h à 19h pour les U12/U13.

Samedi 27/04 : CHAMPIONNAT

Equipe 1 : Aux Sables d'Olonne

Rendez-vous à 08h45 au stade (côté salle de sport), départ 08h50 pour

GENDREAU.N - TOUGERON.A- PRAUD MEUNIER.N - M'BAYE.I - MOUSSELEKY.D - SOULARD.R - PUAUD.G - REVERSEAU.P - FRADET.M - BLAIN.M

En U14 : BONNIN.L

Dirigeants : FERAND.T - LE BOYER.G

Transport : Quels sont les parents dispo s'il vous plaît? 

Equipe 2 : Au Poiré Sur Vie contre Les Herbiers VF (BEIGNON BASSET)

Rendez-vous à 09h30 (directement au Beignon Basset) pour

MARTINEAU.E - GUILLET.B - PRAUD.M - EGRON.R - BOISRAME.PO - GAURON.J - TRICHET.J - MALLARD.E - LEVRON.N - LORIEAU.H

Dirigeants : PINSON.Y - MOREAU.C

Equipe 3 : Au Poiré Sur Vie contre La Genétouze (BEIGNON BASSET)

Rendez-vous à 09h30 (directement au Beignon Basset) pour

HERBRETEAU.L - POIRAUDEAU.R - CHABOT.M - BANCZAK.W - COTILLON.L - DADAT.S - GAUVRIT.M - GOURRAUD.R - BARREAU.P - HERBRETEAU.T

Dirigeants : REMAUD.E - MOREAU.B - FAVROUL.L

Equipe 4 : A St André d'Ornay (match avancé à 9h45)

Rendez-vous à 08h35 au stade (côté salle de sport), départ 08h40 pour :

SOUZEAU.B - GICQUEL.T - SACHOT.A - CHARBONNIER.M - VRIGNAUD.R - SIRE.L - BESSON.M - SELLES TOURNIER.L - DAVIET.M - CORNIER.T

Dirigeants : BESSON.S - SACHOT JB

Transport : SACHOT - SELLES TOURNIER + 3ème voiture (Quels sont les parents dispo s'il vous plaît?)

Equipe 5 : A L'Herbergementous 

Rendez-vous à 08h55 au stade (côté salle de sport) départ 09h pour :

BOUTHEAU.E - FILLIEUX.L - QUIJANO.A - LOGEAIS.M - ROBINET.L - AVRILLA.F - NEAUD.M - DEFONTAINE.N - MAES.K - JOYAU VIBERT.Q - ROCHAIS.G

Dirigeant : QUIJANO.M

Transport : MAES - QUIJANO - LOGEAIS

Planning des entrainements

- Lundi de 18h à 19h (groupe A)

- le mercredi de 14h à 15h30

- le jeudi de 18h à 19h

Dirigeants

Guillaume Le Boyer - Christophe Moreau - Killian Renaud - Yoan Pinson - Eric Remaud - Léo Favroul - Baptiste Moreau - Olivier Sire - Mickaël Quijano

Planning transport

Phase 3

 

 

EDUCATEUR

 

 Ferand Timothe

Timothée

FERAND

Educateur U13
06-35-28-85-41
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

 


< Retour
Joomla SEF URLs by Artio

logo-blanc-cougnaud Logo-Departement-Vendee Yves Cougnaud Ville du Poiré sur Vie  Crédit Mutuel Charpentes Fournier Altéad Samibois Libaud Hyper U Aizenay Belleville