Fédération Française de Foot - Label Jeunes excellence Contactez-nous !
Menu

U12/13 saison 2019-2020

 u12-13 2019-2020

 

Infos catégorie

        

PROGRAMME DU 15 JANVIER 2020 AU 18 JANVIER 2020

Mercredi 15 janvier 2020 : Entraînement de 14h à 15h30 pour toute la catégorie U12/U13.

Jeudi 16 janvier 2020 : Entraînement de 18h à 19h pour toute la catégorie U12/U13.

Samedi 18 janvier 2020 :

Équipe 1 : A AIZENAY (match avancé à 09h45)

Rendez-vous à 8h35 au stade (côté salle de sport), départ 8h40 pour :

EGRON.R - TRICHET.J - PUAUD.G - VINCENT.L - GUILLET.B - MARTINEAU.E - MOUSSELEKY.D - MASSON.S - PRAUD MEUNIER.N - MALLARD.E

Dirigeants : FÉRAND.T - LE BOYER.G 

Transport : Quels sont les parents dispo pour rouler?

 

Équipe 2 : à l'idonnière contre Les Robretières à 10h30 sur le synthétique

Rendez-vous à 09h45 au stade pour :

ANDRAULT.N - HALIN.Y - PERRISSIN.M - TESSIER.L - GILBERT.N - GAUTRON.J - BUET.A - LORIEAU.H - CHEVALIER.D - LOURIZ.W - BLAINEAU.A

Dirigeants : PINSON.Y - MOREAU.C

 

Équipe 3 : à Palluau (match en retard)

Rendez-vous à 09h10 au stade (côté salle de sport), départ 09h15 pour :

BANCZAK.W - TOUGERON.A - RENAUD.T - POIRAUDEAU.R - PRIGENT.R - PICHOT.E - DADAT.S. - BARREAU.P - MORISSEAU.J - BESSON.M - SELLES TOURNIER.L

Dirigeants : FAVROUL.L - MOREAU.B 

Transport : BARREAU - BANCZAK + 3ème voiture (quels sont les parents dispo svp?)

Blessé : STEPHAN.V

 

Équipe 4 : à La Genétouze à 10h15

Rendez-vous à 09h10 au stade (côté salle de sport), départ 09h15 pour :

CHABOT.M - QUINTARD.M - GOURRAUD.R - SOUZEAU.B - JOYAU VIBERT.Q - ROBINET.L - FARLAE.L - CHAUVET.N - DANIEAU.C - MICHAUD.T - RICHARD.L - MOCOMBLE.I

Dirigeants : REMAUD.E - QUINTARD.V

Transport : QUINTARD - + 2 VOITURES (quels sont les parents dispo?)

Absents : LOGEAIS.M - MERCIER.Y

 

Équipe 5 : à l'idonnière contre Les Robretières à 10h30 sur le terrain synthétique 

Rendez-vous à 09h45 au stade pour :

CAILLETEAU.S - SORIN.M - BOUTHEAU.E - BOSQ.V - BOIRE.E - BRARD.T - ROCHAIS.G - MAES.K - NEAUD.M - FAVROU.A - GARREAU.R - BASTIDE.N - RINEAU.E

 Dirigeants : GAUVRIT.B - NEUVILLE.S - ANQUETIL.T

AbsentFILLIEUX.L

Planning des entrainements

- le lundi de 18h à 19h (groupe Elite)

- le mercredi de 14h à 15h30

- le jeudi de 18h à 19h

Dirigeants

Responsable école de football : Timothée FERAND

Autres dirigeants : Christophe MOREAU - Léo FAVROUL - Baptiste MOREAU - Steven NEUVILLE - Bastien GAUVRIT - Eric REMAUD - Sébastien BESSON - Thomas ANQUETIL - Guillaume LE BOYER - Eric REMAUD

Planning transport - maillot - bar

planning coupe et challenge

 

 

EDUCATEURS

 

 FerandPinson

Timothée

FERAND

Yoan

PINSON

06-35-28-85-4106-83-44-17-83
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

 


< Retour
Joomla SEF URLs by Artio

logo-blanc-cougnaud Logo-Departement-Vendee Yves Cougnaud Ville du Poiré sur Vie  Crédit Mutuel Charpentes Fournier Altéad Samibois Libaud Hyper U Aizenay Belleville