Fédération Française de Foot - Label Jeunes Espoir Contactez-nous ! Pôle Régional Excellence Classe Foot Lycée ND du Roc
Menu

Equipes U10/11 2017-2018

 U10-11 2017-2018

Infos catégorie

 

SEMAINE DU 18 NOVEMBRE AU 25 NOVEMBRE

Mardi 19/11 : 18h à 19h

Mercredi 20/11 : 13h45 à 15h15 

Samedi 18/11 : Plateau 3 - Phase 2

  • Equipe 1 : Aux Sables

RDV à 13h55 (départ 14h) côté salle de sport pour :

BARREAU.P - EGRON.R - GUILLET.B - LORIEAU.H - MALLARD.E - MARTINEAU.E - MOUSSELEKY.D - PUAUD.G - PRAUD MEUNIER.N - TRICHET.J

Dirigeants : REMAUD.A - EGRON.Y - MALLARD.S

Transport : Lorieau - Mallard - Martineau

Maillots : Lorieau

  • Equipe 2 : A Mormaison

RDV à 13h15 (départ 13h20) côté salle de sport pour :

ANDRAULT.N - BANCZAK.W - CHABOT.M - DADAT.S - GAUTRON.J - GAUVRIT.M - GOURRAUD.R  - POIRAUDEAU.R - STEPHAN.V - LOURIZ.W

Absents : GOURRAUD.R

Dirigeants : GAUVRIT.S - DADAT.B - ANDRAULT.F

Transport : Louriz - Poiraudeau + 3ème voiture (qui est dispo svp? Merci d'envoyer un sms à Alan).

Maillots : Poiraudeau

  • Equipe 3 : A Mormaison

RDV à 13h15 (départ 13h20) côté salle de sport pour :

CAILLETEAU.S - DANIEAU.C - FARLAE.L - MORISSET.J - QUINTARD.M - RENAUD.T - TOUGERON.A - SORIN.M - MERCIER.Y - CHAUVET.N

Dirigeants : CAILLETEAU - DANIEAU - QUINTARD - SORIN - MERCIER

Transport : Renaud - Tougeron - Sorin

Maillots : Sorin

  • Equipe 4 : A St Georges de Montaigu

RDV à 13h05 au stade (départ 13h10) côté salle de sport pour :

QUIJANO.A - ROCHAIS.G - SELLES TOURNIER.L - SOUZEAU.B - VUKELICH.T - BOUHIER.C - VINCENT.A - BOUTTEAU.E - JOYAU VIBERT.Q - VOINEAU.J

Dirigeants : QUIJANO.M

Aide dirigeant : Vincent

Transport : Selles Tournier - Souzeau - Vicent

Maillots : Souzeau

  • Equipe 5 : A St Geoges de Montaigu

RDV à 13h05 au stade (départ 13h10 côté salle de sport) pour :

BASTIDE.N - BOSQ.V - BOIRE.E - BLAINEAU.A - BRARD.T - FAVROU.A - GARREAU.R - METAYER.L - MOCOMBLE.Y - RICHARD.L

Dirigeants : GARREAU.S - BOIRE.A

Maillots : Brard

Transport : Brard - Favrou - Garreau

  • Equipe 6 : A St Goerges de Montaigu

RDV à 14h05 au stade (départ 14h10) côté salle de sport pour :

 CORMIER.A - GUILBAUD.C - PARIS.L - MICHAUD.T - ROCHETEAU.C - RINEAU.E - ROY.T - GAUDUCHEAU.M

ABSENT : BRENON.E

Dirigeant : VRIGNAUD.N

Aide dirigeant : Rineau

Maillots : Rocheteau

Transport : Michaud - Rocheteau - Rineau

Planning des entraînements

Mardi : 18h à 19h (uniquement pour les U11)

Mercredi : de 13h45 à 15h15 pour les U10 et U11

Les dirigeants de la catégorie

Yohan EGRON - Sébastien MALLARD - François CAILLETEAU - Olivier DANIEAU - Cyril SORIN - Vincent QUINTARD - Bruno DADAT - Frédéric ANDRAULT - Sébastien GAUVRIT - Nadège VRIGNAUD - Christophe BRENON - Anthony BOIRE

PLANNING PLATEAUX PHASE AUTOMNE

Equipe 1    Equipe 2   Equipe 3   Equipe 4    Equipe 5     Equipe 6

TRANSPORT

Planning navette bus du mercredi

 

STAFF

Alan Remaud 2016-2017 frdric Voillet 2016-2017

 Alan

REMAUD

Frédéric

VOILLET

EducateurOrganisateur plateaux
06-26-96-69-0306-72-70-52-38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


< Retour
Joomla SEF URLs by Artio

logo-blanc-cougnaud Logo-Departement-Vendee Yves Cougnaud Ville du Poiré sur Vie  Crédit Mutuel Charpentes Fournier Altéad Samibois Libaud Hyper U Aizenay Belleville